376
376 Italienische Schule des 19. Jh. Venere Italica (nach Antonio Canova) Marmor, H 55 cm (ohne Sockel), B 42 cm, T 23 cm; Provenienz: Hugenotten-Dynastie Collier, Allenstein/Ostpreussen 20.000.- / 25.000.-