202 Arno Breker 1900 Elberfeld - 1991 Düsseldorf Salvador Dali Bronze; H 21 cm; bezeichnet "A. Breker 1974-75"; num- meriert "278/999"; Gießermarke "venturi arte" 1.500.- / 2.000.-
203 siehe Online-Katalog
204 Arno Breker 1900 Elberfeld - 1991 Düsseldorf Grazie Bronze; H 25,5 cm; bezeichnet "A Breker" sowie "ven- turi arte"; nummeriert "188/300" 1.400.- / 1.600.- 205 Arno Breker 1900 Elberfeld - 1991 Düsseldorf Sitzender Akt Aquarell über Tusche auf Papier; H 302 mm, B 235 mm (Passepartoutmaß); signiert u. l. "Arno Breker" 2.000.- / 3.000.-
202
205
204
57