183

183 Erich Heckel 1883 Döbeln - 1970 Hemmenhofen Breiter See Aquarell und Kohle auf Papier; H 480 mm, B 625 mm; signiert u. r. "Heckel", bezeichnet u. l. "Breiter See" 8.500.- / 9.500.-

51