154

154 Prince Twins Seven Seven 1944 Ogidi/Nigeria - 2011 Ibadan/Nigeria The weak drummer Mischtechnik auf Holz, z. T. ausgesägt und collagiert; H 122,5 cm, B 60 cm; signiert und bezeichnet u. l. "Twins Seven Seven The weak drummer 1979" 1.000.- / 1.500.- 155 Prince Twins Seven Seven 1944 Ogidi/Nigeria - 2011 Ibadan/Nigeria Music Maker during Oshun Festival Mischtechnik auf Holz; H 62 cm, B 61,5 cm; verso sig- niert und bezeichnet "Twins Seven Seven Music Maker during Oshun Festival" 900.- / 1.200.-

156

156 Nach Pablo Picasso Mère, Danseur et Musicien Linoldruck auf Lwd, als Wandbehang mit 2 Holzstreben, 1959; H 82 cm, B 68,5 cm; herausgegeben von Éditi- ons Désastre/Paris, Succession Pi- casso 1.500.- / 2.000.-

157 Ida Bagus Made Nadera 1910 – 1998 Wajang Kulit (Schattenspieler) Acryl auf Lwd; H 90 cm, B 139 cm; sig- niert u. r. "Ida Bagus Made Nadera Bali Tegallinggah Gianyar" 900.- / 1.200.-

155

157