39
39 Günther Uecker 1930 Wentdorf Lohengrin Baumstamm, Schwanenfedern und Beil, 1978; H 77 cm, B 33 cm, T 21 cm; signiert, bezeichnet und datiert "Lohengrin Uecker 78" 20.000.- / 25.000.-