weitere Objekte in unserem Online-Katalog 251 Arno Breker 1900 Elberfeld - 1991 Düsseldorf Salvador Dali
Bronze, 1974/75; H 21 cm; bezeichnet "ARNO BREKER 1974-75", nummeriert "114/999" sowie Gießermarke "VENTURI ARTE" 1.800.- / 2.200.- 252 siehe Online-Katalog
253 Gustav Seitz 1906 Mannheim - 1969 Hamburg Idol (Weiblicher Torso) Bronze, 1968; H 21,5 cm; bezeichnet "Seitz"; gemarkt "Guss Barth" 600.- / 700.- 254 Joseph Jaekel 1907 Wallmenroth - 1985 Köln Sitzender Akt Bronze; H 19 cm; bezeichnet "JJ" 400.- / 500.- 255 Joseph Jaekel 1907 Wallmenroth - 1985 Köln Stehender Akt Bronze; H 22 cm; bezeichnet "JJ" 400.- / 500.-
251
253
255
254
69