235

236

235 James Rizzi 1950 New York München

Siebdruck auf Papier; H 485 mm, B 635 mm; signiert u. l. "James Rizzi"; nummeriert und datiert u. r. "XXIV/XXX 2000" 700.- / 900.- 236 Christophe-Emmanuel Bouchet 1959 – 2021 Drei Grazien mit Mond, Bär und Luftballons Aquarell auf Papier; H 1000 mm, B 700 mm; signiert und da- tiert "CBouchet 93" 700.- / 800.- 237 Vera Leutloff 1962 Hamburg NR 91 Öl auf Lwd; H 91 cm, B 91 cm; verso signiert, und bezeich- net "Vera Leutloff NR 91" sowie datiert "76" 500.- / 700.- 238 Vera Leutloff 1962 Hamburg VR 1991 58 Öl auf Lwd; H 50,5 cm, B 50,5 cm; verso signiert und be- zeichnet "Vera Leutloff VR 1991 58" 300.- / 400.- 239 B. de Doucheere (siehe Online-Katalog) Ohne Titel Collage mit Mischtechnik auf Papier und Gewebe in Acryl- Holzkasten; H 31 cm, B 41 cm, T 5,5 cm; verso signiert und datiert "B. de Doucheere 85" 600.- / 800.- 240 siehe Online-Katalog

237

238

66