229

227

229 Nach Andy Warhol 1928 – 1987 Che Guevara 9 Siebdrucke auf starkem Papier; H je 895 mm, B je 595 mm; verso je gestem- pelt "Che Guevara" 800.- / 900.-

227 Otmar Alt 1940 Werningerode/Harz Der Wellenreiter

Öl auf Lwd; H 65,5 cm, B 81 cm; signiert und datiert u. l. "O. Alt 70"; verso nochmals signiert und bezeichnet "Der Wellenreiter Otmar Alt, Berlin" 500.- / 700.-

228 Harry Adams / Not Banksy Pseudonym von Steve Lowe und Adam Wood, Begründer des L 13 Light Industrial Workshop, London. Divine Wind Farbsiebdruck auf Karton, 2020; H 465 mm, B 400 mm; verso mit dem Sig- num und der Nummerierung "177/250"; verso zweifach gestempelt sowie mit dem "177" nummerierten Zertifikat des L-13 Industrial Workshop; He- rausgeber: Liberty, Miyazaki in Zusammenarbeit mit L-13 1.000.- / 1.200.-

230 Nach Andy Warhol 1928 – 1987 Marilyn

10 Siebdrucke auf starkem Papier; H je 910 mm, B je 910 mm; verso je gestempelt "published by Sunday B. Morning" sowie "fill in your own signature" 1.400.- / 1.600.-

228

230

64