168 Ludwig Wilding 1927 Grünstadt/Pfalz - 2010 Buchholz in der Nordheide Op Art Objekt KIN.: 14/65 Serigrafiertes Plexiglas über serigrafiertem Karton in Objekt- kasten des Künstlers; H 26 cm, B 26 cm, T 3 cm; verso sig- niert und bezeichnet "Wilding KIN.: 14/65"; unten bezeichnet, signiert und datiert "C 5/20 Wilding 65" 1.400.- / 1.600.-

168

169 Ludwig Wilding 1927 Grünstadt/Pfalz - 2010 Buchholz in der Nordheide Op Art Objekt KIN.: 12/65 Serigrafiertes Plexiglas über serigrafiertem Karton in Objekt- kasten des Künstlers; H 26 cm, B 26 cm, T 3 cm; verso sig- niert und bezeichnet "Wilding KIN.: 12/65"; unten nummeriert, signiert und datiert "C 3/20 Wilding 65" 1.400.- / 1.600.-

170

169

170 Ludwig Wilding 1927 Grünstadt/Pfalz - 2010 Buchholz in der Nordheide Op Art Objekt KIN.: 13/65 Serigrafiertes Plexiglas über serigrafiertem Karton in Objekt- kasten des Künstlers; H 26 cm, B 26 cm, T 3 cm; verso sig- niert und bezeichnet "Wilding KIN.: 13/65"; unten nummeriert, signiert und datiert "C 5 Wilding 65" 1.400.- / 1.600.-

48