135
136
135 Stano Filko 1937 Hradna, Slowakei - 2015
136 Stano Filko 1937 Hradna, Slowakei - 2015 Bratislava Komposition mit halbrunder Form Transparentpapier und Dispersi- onsfarbe auf bräunlichem Karton; H 100 cm, B 70 cm; signiert und datiert u. r. "1982 Filko" 1.000.- / 1.500.-
137 Stano Filko 1937 Hradna, Slowakei - 2015
138 Stano Filko 1937 Hradna, Slowakei - 2015 Bratislava Expansion Dispersionsfarbe auf orangefar- benem Karton; H 100 cm, B 70 cm; signiert und datiert u. l. "1982 Filko" 1.000.- / 1.500.-
Bratislava Expansion
Bratislava Ohne Titel
Transparentpapier und Klebe- band über Dispersionsfarbe auf weißem Karton; H 100 cm, B 70 cm; signiert u. l. "1982 Filko" 1.000.- / 1.500.-
Transparentpapier und Klebe- band über Dispersionsfarbe auf schwärzlichem Karton; H 100 cm, B 70 cm; signiert und datiert u. r. "1982 Filko" 1.000.- / 1.500.-
137
138