135

136

135 Stano Filko 1937 Hradna, Slowakei - 2015

136 Stano Filko 1937 Hradna, Slowakei - 2015 Bratislava Komposition mit halbrunder Form Transparentpapier und Dispersi- onsfarbe auf bräunlichem Karton; H 100 cm, B 70 cm; signiert und datiert u. r. "1982 Filko" 1.000.- / 1.500.-

137 Stano Filko 1937 Hradna, Slowakei - 2015

138 Stano Filko 1937 Hradna, Slowakei - 2015 Bratislava Expansion Dispersionsfarbe auf orangefar- benem Karton; H 100 cm, B 70 cm; signiert und datiert u. l. "1982 Filko" 1.000.- / 1.500.-

Bratislava Expansion

Bratislava Ohne Titel

Transparentpapier und Klebe- band über Dispersionsfarbe auf weißem Karton; H 100 cm, B 70 cm; signiert u. l. "1982 Filko" 1.000.- / 1.500.-

Transparentpapier und Klebe- band über Dispersionsfarbe auf schwärzlichem Karton; H 100 cm, B 70 cm; signiert und datiert u. r. "1982 Filko" 1.000.- / 1.500.-

137

138