Besichtigung: Immermannstr. 13

73 Livio Castiglioni und Gianfranco Frattini Boalum Bodenlampe Kunstharz und Kunststoff, Leuchtmittel, 1969; L 200 cm, Dm 6 cm; Hersteller: Artimede (be- zeichnet und mit Modellangabe) 450.- / 550.-

73

74 Louis Majorelle 1859 – 1926 Tisch mit Kastanienblattdekor Verschiedene Hölzer, u. a. Nuss- baum, intarsiert und furniert; H 75 cm, B 105 cm, T 84,5 cm; bezeichnet "L. Majorelle"; 1 Schublade 800.- / 1.000.- 75 Andrea Salvetti 1967 Nido Bronzo Aluminium bronziert, 2012; H 62 cm, Dm 62 cm; Metalletikett unten ge- markt "andreasalvetti NIDO BRONZO 17 2012" 3.000.- / 3.300.-

75

74

33