50

50 Wilhelm Lehmbruck 1881 Duisburg - 1919 Berlin Hagener Torso (Weiblicher Torso) Gips, monochrom gefasst, mit schöner Patina; H 69 cm; auf dem Sockel bezeichnet "W. Lehmbruck" 11.000.- / 13.000.-

27