422

422 Friedrich Eibner 1825 – 1877 Blick auf die Kathedrale von Burgos in Spanien Öl auf Lwd; H 75 cm, B 90 cm; signiert und datiert u. r.

"F Eibner 1868" 5.000.- / 6.000.- 423 siehe Online-Katalog

111