15 Achim Duchow 1948 Otterndorf - 1993 Düsseldorf Torso

Sprühfarbe, mit Schablone mehrfach aufgetragen über Acryl auf festem Karton; H 100 cm, B 70 cm; u. r. signiert und datiert "Achim Duchow 90/93"; u. l. numme- riert und betitelt "Torso I/VIII" 2.200.- / 2.600.- 16 Sandra Crawford 1955 London Tätig in Wien. Komposition mit Akt Mischtechnik mit Acryl und Collage auf Karton; H 189 cm, B 60 cm; signiert und datiert 89 u. l. 600.- / 800.-

11