Peter Karbstein Kunst & Auktionshaus Katalog 140

140. KUNSTAUKTION

291

292

291 Alexis Nikolayevich Sotzkow 1915 Moskau – 2003 Winter nahe des Klosters Öl auf Malkarton; H 69,5 cm, B 79,5 cm; signiert u. r. 600.- / 800.-

292 Constantin Prokhorov 1924 Karawaewo/Wladimir Der Balkon am Meer Öl auf Lwd; H 79,5 cm, B 100 cm; signiert u. l.; verso bezeichnet 600.- / 800.-

297

296

299

298

80