5

6

5 Katharina Grosse 1961 Freiburg i. Breisgau Ohne Titel Farblithografie als Mono- typie auf Papier; H 1000 mm, B 660 mm; verso signiert, nummeriert und datiert "1/1 Grosse 2007" 3.000.- / 4.000.-

6 Katharina Grosse 1961 Freiburg i. Breisgau Ohne Titel Farblithografie als Mono- typie auf Papier; H 997 mm, B 662 mm; verso signiert, nummeriert und datiert "1/1 Grosse 2007" 3.000.- / 4.000.-

7 Katharina Grosse 1961 Freiburg i. Breisgau Ohne Titel Farblithografie auf Papier; H 1000 mm, B 675 mm; verso signiert und num- meriert "22/26 Grosse"; Farbvariante eines Moti- ves aus der Mappe "Co- ckeypane" 1.300.- / 1.500.-

7

7