77 Nach Andy Warhol 1928 – 1987 Flowers

10 Siebdrucke auf starkem Papier; H je 910 mm, B je 910 mm; verso gestempelt "published by Sunday B. Morning" sowie "fill in your own signature" 1.000.- / 1.200.- 78 Elvira Bach 1951 Neuenhain Ohne Titel (Frau mit Zigarette) Acryl auf Lwd; H 60,5 cm, B 50 cm; verso signiert und datiert "Bach 2011" 3.500.- / 4.500.- 79 Jörg Immendorff 1945 Bleckede/Elbe - 2007 Düsseldorf Steinarm Farblithografie auf Papier; H 760 mm, B 570 mm; sig- niert und datiert u. r. "Immendorff 00"; nummeriert u. l. "58/100"; Druck: Quensen/Lamspringe 750.- / 800.-

78

80 A. R. Penck 1939 Dresden Köpfe Siebdruck auf Papier; H 600 mm, B 870 mm; signiert u. r. "ar penck"; nummeriert u. l. "2/4" 1.000.- / 1.500.-

79

80

23