68
70
68 Hermann Focke 1924 Metelen, Kreis Steinfurt - 2020 Düsseldorf Faltplastik Karton, bedruckt und gefaltet, Acrylglaskasten, Unikat; H 78 cm, B 26 cm, T 26 cm; auf der Bodenplatte gestempelt "Hermann Focke" sowie datiert "2002" 450.- / 550.- 69 Hermann Focke 1924 Metelen, Kreis Steinfurt - 2020 Düsseldorf Faltplastik Karton, bedruckt und gefaltet, Acrylglaskasten, Unikat; H 47 cm, B 31,5 cm, T 34 cm; auf der Bodenplatte gestem- pelt "Hermann Focke" sowie datiert "2015" 450.- / 550.-
70 Hermann Focke 1924 Metelen, Kreis Steinfurt - 2020 Düsseldorf Sternform Aluminium; H 72 cm, B 78 cm, T 26 cm; Plakette "Hermann Focke" 1.700.- / 1.900.-
71 Hermann Focke 1924 Metelen, Kreis Steinfurt - 2020 Düsseldorf Faltplastik
Karton, bedruckt und gefaltet, Acrylglaskasten, Unikat; H 26,5 cm, B 27 cm, T 27 cm (Kasten); auf der Bodenplatte gestempelt "Hermann Focke" sowie datiert "09" 450.- / 550.-
69
71
21