124

124 Klaus Fussmann 1938 Velbert Blumenstilleben mit Flieder Mischtechnik mit Gouache auf Papier; H 420 mm, B 558 mm; signiert und datiert “90” u. r. 3.000.- / 4.000.-

125 Klaus Fussmann 1938 Velbert Rote und blaue Blumen Farbradierung auf Papier; H 398 mm, B 483 mm; signiert und datiert u. r. "Fussmann 91"; nummeriert u. l. "7/50" 400.- / 500.-

126 Ernst Fuchs Wien 1930 – 2015 Der Kuss

127 Horst Janssen (siehe On- line-Katalog) Hamburg 1929 – 1995 Selbst Radierung auf Papier; H 223 mm, B 163 mm; monogrammiert und datiert u. r. "JH 75"; nummeriert u. l. "7054/10000" 100.- / 150.-

Radierung auf Papier; H 170 mm, B 110 mm; signiert, datiert und nummeriert "109/180 Ernst Fuchs 76" 120.- / 150.-

126

125