43 Victor Bonato 1934 Köln - 2019 Nieder- kassel Bleibibel Glasplatten in Bleiumschlag; L 25,5 cm, B 26,5 cm, H 8 cm; zugehöriger Stein- sockel 500.- / 700.-

45

44 Victor Bonato 1934 Köln - 2019 Niederkassel Konkav Spiegelverformung in Metall- und Holzrahmen; H 45 cm, B 45 cm; verso signiert und datiert "Bonato 81"; verso Künstler- etikett mit Bezeichnung "Konkav" und Nummerierung "10" (von 25) 750.- / 850.-

45 Victor Bonato 1934 Köln - 2019 Niederkassel Konvex Spiegelverformung in Metall- und Holzrahmen; H 45 cm, B 45 cm; verso signiert und datiert "Bonato 81"; verso Künstler- etikett mit Bezeichnung "Konvex" und Nummerierung "10" (von 25) 750.- / 850.-

46 Victor Bonato 1934 Köln - 2019 Nieder- kassel Kinetisches Kugelobjekt Eisen, Plexiglas; L 90 cm; bezeichnet "VB 1986 A. P." 800.- / 1.000.-

46

18