405
405 Nicolae Vermont 1866 - 1932 Hofdamen am Schlossteich Öl auf Malkarton; H 235 mm, B 370 mm; signiert u. r. „N. Vermont“ 2.500.- / 3.000.-
406 siehe Online-Katalog
408
407 Frederick Vezin 1859 Philadelphia - 1942 Düs- seldorf Im Park Öl auf Lwd über Holz; H 34 cm, B 36,5 cm; u. r. „Vezin“ 500.- / 700.-
408 Max Clarenbach 1880 Neuss - 1952 Wittlaer Rheinuferimpression Öl auf Holz; H 46,5 cm, B 55 cm; signiert u. r. „M Clarenbach“ 1.500.- / 2.000.-