378
378 Eugène Marioton 1854 - 1925 Diogenes mit der Laterne Bronze; H 54,5 cm; bezeichnet „Marioton Sc.“; passende intarsierte Holzbasis und Mar- morsockel (Gesamthöhe 184,5 cm) 2.000.- / 3.000.-
378
379 Rudolf Kaesbach 1873 München - 1955 Schuljunge Bronze; H 20 cm; bezeichnet „R Kaesbach Ddf 02“ 200.- / 300.-
380 Bernhard D. Sopher 1879 - 1949 Betender Bronze; H 33,5 cm; bezeichnet „B Sopher“ 600.- / 800.-
379
380
93