301 Marcel Beeckman Paysage flamande Öl auf Lwd, 1978; H 70,5 cm, B 90,5 cm; signiert und da- tiert u. l. „Marcel Beeckman 78“ 600.- / 800.-

301

302

302 Walter Frank 1926 Antigua - 2000 Stammestänze der Intore

Öl auf Lwd auf Isorel aufgezogen, Ruanda um 1950; H 30 cm, B 40 cm; signiert und betitelt u. l. "Walter Frank Ruanda" 800.- / 1.000.- 303 Josef Reusch 1887 - 1976 Orientalische Haremsszene Öl auf Lwd; H 86 cm, B 103 cm; signiert u. r. „Jos Reusch“ 1.500.- / 1.800.- 304 Jacob Weitz Neuss 1888 - 1971 Kopf mit Vögeln Aquarell und Gouache auf Papier; H 466 mm, B 590 mm (Passepartoutmaß); signiert „Weitz“ 200.- / 300.-

303

304