228

229

228 Fritz Stuckenberg 1881 - 1944 Ohne Titel Aquarell auf Büttenpapier über Karton; H 390 mm, B 282 mm; mono- grammiert u. r. „Stu“ 3.000.- / 4.000.-

229 Fritz Stuckenberg 1881 - 1944 Ohne Titel Aquarell auf Büttenpapier über Karton, 1928; H 345 mm, B 245 mm; monogrammiert und datiert u. r. „Stu 28“ 3.000.- / 4.000.-

230 Fritz Stuckenberg 1881 - 1944 Ohne Titel Aquarell auf Büttenpapier über Karton; H 337 mm, B 500 mm; monogrammiert u. r. „Stu“ 3.000.- / 4.000.-

230

58