148

148 Javacheff Christo 1935 Wrapped Kunsthalle Bern Vier Fotolithografien z. T. mit Collage, 1972; jeweils H 708 mm, B 550 mm, signiert „Christo“ und nummeriert „33/135“; beiliegend Originalmappe sowie Originalseil der Installation 4.000.- / 4.500.-

39