145 Ernst Fuchs Wien 1930 - 2015 Highlights 5 Farbserigrafien auf Papier; 840 mm x 590 mm (Blatt- maß); signiert u. r. "Ernst Fuchs"; nummeriert u. l. "303/450" 850.- / 900.- 146 Hans Bellmer 1902 Kattowitz - 1975 Paris De Dos Radierung auf Papier, 1970; H 300 mm, B 310 mm; signiert u. r. „Bellmer“; eins von 100 nummerierten Ex- emplaren 320.- / 350.- 147 Hans Bellmer 1902 Kattowitz - 1975 Paris Liegende in Strümpfen Radierung auf Papier; H 277 mm, B 357 mm; signiert u. r. „Bellmer“; eins von 100 nummerierten Exemplaren 280.- / 300.-

145

145

145

145

147

146