532 Vacheron Constantin Türler Automatik Armbanduhr; goldenes Flechtarmband gepunzt „750“ und mit dem Malteserkreuz versehen; Dm 33 cm, L 19 cm

2.500.- / 3.500.- 533 Universal Automatik-Armbanduhr

Gold, goldenes Armband, 50er Jahre; Dm Gehäuse 35 mm; bezeichnet „Universal Geneve“ sowie „automatic“; gemarkt „1581055 10216“; Armband gemarkt „Bo DBGN 585“ 500.- / 700.-

534 Wohl Frankreich um 1910 Saucière mit Zopfornamentik Silber; L 24 cm, H 11 cm, B 15 cm; mehrfach gepunzt; 610 g 350.- / 450.-

532

534

535 England Esstisch

Mahagoni; Klauenfüsse aus Messing mit Rollen, 1 Verlän- gerungselement; L 152 -212 cm, B 107 cm, H 72,5 cm 800.- / 1.000.- 536 England Ein Paar Saucièren Silber; L je 20,5 cm, H je 9 cm, B je 9,5 cm; bezeichnet je „WFST & Son“; zus. 430 g 300.- / 400.- 537 England um 1900 (siehe Online-Katalog) Streugefäß Silber, Glaseinsatz; H 15,5 cm; mehrfach gepunzt; 190 g 200.- / 250.-

535

533

536

128