476

476 Pieter Andreas Rysbraeck 1690 - 1748 Flämische Landschaft mit Reisenden Öl auf Lwd, doubliert; H 56 cm, B 72 cm; signiert u. r. „P. Rysbraeck“ 4.000.- / 6.000.-

117