472

472

472 Aquarellist des 19. Jh. Ein Paar Küchenstilleben 2 Gouachen auf Papier; H je 190 mm, B je 235 mm 1.200.- / 1.400.-

473 siehe Online-Katalog

475 Maler des 18. Jh. Ideallandschaft Öl auf Lwd, alt doubliert; H 48,5 cm, 64 cm 700.- / 900.-

474 Aquarellist der Mitte des 19. Jh. Blumenstilleben Aquarell auf Papier; H 535 mm, B 420 mm 600.- / 800.-

475

474

116