469 Gerard Ter Borch Umkreis/Nachfolge 1617 - 1681 Gespräch zu dritt Öl auf Lwd, doubliert; H 57,5 cm, B 70,5 cm; Keilrahmen jünger 4.000.- / 5.000.-

469

470 Filippo Lauri Umkreis/Nachfolge 1623 - 1694 Jupiter und Jo von Juno belauscht Öl auf Lwd; H 29 cm, B 38 cm (im Oval); verso alte Inventar-Nr. „1015“ 1.500.- / 2.000.-

471 siehe Online-Katalog

470

115